Разработка фондов оценочных средств для обучающихся 6 классов общеобразовательных организаций по модулю «Технологии обработки материалов и пищевых продуктов»

Разработка фондов оценочных средств для обучающихся 6 классов общеобразовательных организаций по модулю «Технологии обработки материалов и пищевых продуктов»

Вид работы: Дипломная работа  |   Предмет работы: Педагогика   |   Количество листов: 72

Как подчёркивается в Концепции преподавания предметной области «Технология», ведущей формой учебной деятельности, направленной на достижение поставленных целей, является проектная деятельность в полном цикле: от формулирования проблемы и постановки конкретной задачи до получения конкретных значимых результатов. Именно в процессе проектной деятельности достигается синтез многообразия аспектов образовательного процесса, включая личностные интересы обучающихся. При этом разработка и реализация проекта должна осуществляться в определённых масштабах, позволяющих реализовать исследовательскую деятельность и использовать знания, полученные обучающимися на других предметах [8].


ОГЛАВЛЕНИЕ
ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………………………………………………………….3
ГЛАВА 1 ФОНД ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ, КАК СРЕДСТВО КОНТРОЛЯ ЗНАНИЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ……………………………………………………………………….6
1.1 Фонд оценочных средств как система оценивания знаний ……………………..6
1.2 Основные подходы и методы контроля знаний, умений и навыков обучающихся ……………………………………………………………………………………………13
1.3 Требования к содержанию фонда оценочных средств…………………………..21
ГЛАВА 2 РАЗРАБОТКА ФОНДОВ ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ ПО МОДУЛЮ «ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ И ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ» ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ «ТЕХНОЛОГИЯ» …………………………………. 26
2.1 Анализ модуля «Технологии обработки материалов и пищевых продуктов» ………………………………………………………………………….26
2.2 Разработка ФОС по модулю «Технологии обработки материалов и пищевых продуктов»……………………………………………………………………………….. 37
2.3 Критерии оценивания фонда оценочных средств ……………………………… 49
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ……………………………………………………………………………………………… 57 БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК ……………………………………………………………… 59
ПРИЛОЖЕНИЕ А Примерный перечень оценочных средств …………………………. 63
ПРИЛОЖЕНИЕ Б Входной контроль……………………………………………..66
ПРИЛОЖЕНИЕ В Филворд с картинками………………………………………..69
ПРИЛОЖЕНИЕ Г Электронная версия ВКР (диск)……………………………..71










ПОМОЩЬ С НАУЧНОЙ РАБОТОЙ

Подготовим для Вас работу по стандартам Вузов

Готовая работа с высокой уникальностью по минимальной цене
Срок выполнения от 2 часов
Антиплагиат более 70%

Быстрый заказ работы





[honeypot 2Mp1wUz2rkcR2jj1Ahxo]

Мы перезвоним через 5 минут

Яндекс.Метрика

Error: Please enter a valid email address

Error: Invalid email

Error: Please enter your first name

Error: Please enter your last name

Error: Please enter a username

Error: Please enter a password

Error: Please confirm your password

Error: Password and password confirmation do not match