Особенности формирование образа политика в социально-сетевой среде на примере политических деятелей РФ

Особенности формирование образа политика в социально-сетевой среде на примере политических деятелей РФ

Вид работы: Дипломная работа  |   Предмет работы: Государственное управление   |   Количество листов: 61

Цель исследования – изучить особенности формирования образа политика в социально-сетевой среде на примере политиков в Российской Федерации. Задачи исследования: 1. Рассмотреть теоретически-методологические подходы к изучению образа политика. 2. Раскрыть методологические аспекты изучения социально-сетевой среды в современной политической и социологической литературе. 3. Определить факторы влияния на формирования образа политика в социальносетевой среде в РФ. 4. Выявить политические инструменты для формирования привлекательного образа политика как личности и лидера для ЦА. 5. Рассмотреть формирование политического образа в условиях социальносетевой среды на примере политических лидеров в РФ. 6. Проанализировать результаты исследования по определению формирования образа политика в условиях социально сетевой среды. 7. Провести опрос среди студентов ГУУ, из каких источников они узнают о политических деятелях и чей образ считают наиболее ярким и привлекательным


Актуальность исследования. Формирование образа политика одна из самых важных тем в текущем времени, так как общество и целевая аудитория на каждой предвыборной кампании обращает внимание на личность, образ и идеологию, которая стоит за политиком.

Благодаря механизмам и методам воздействия, на сегодняшний день, мы имеем множество инструментов для выявления тех характеристик, которые нужны для привлекательности политика. На данный момент воздействие и формирование образа политика происходит в социально-сетевой среде, так как общество развивается, оно становится более разборчивыми в потоках информации и использует самые новые способы получения новостей. Большая часть населения РФ использует такой медиа источник как интернет.

Интернет и социально-сетевую среду мы относим к современному информационному ресурсу, реализующему само организационную систему межличностного взаимодействия. Социально-сетевая среда функционирует на совокупности социально-сетевых веб-сервисов, благодаря которым образуются самые мощные технологии по созданию образа и распространения информации.










ПОМОЩЬ С НАУЧНОЙ РАБОТОЙ

Подготовим для Вас работу по стандартам Вузов

Готовая работа с высокой уникальностью по минимальной цене
Срок выполнения от 2 часов
Антиплагиат более 70%

Быстрый заказ работы





[honeypot 2Mp1wUz2rkcR2jj1Ahxo]

Мы перезвоним через 5 минут

Яндекс.Метрика

Error: Please enter a valid email address

Error: Invalid email

Error: Please enter your first name

Error: Please enter your last name

Error: Please enter a username

Error: Please enter a password

Error: Please confirm your password

Error: Password and password confirmation do not match